Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

УСТРОЙСТВА «КАТЮША» ПОЛУЧИЛИ РОССИЙСКИЕ SSD

ГК «КАТЮША» и GS Nanotech анонсировали начало взаимовыгодной работы: устройства «КАТЮША» получат твердотельные накопительные системы SSD, изготовление которых организовано в Гусеве (Калининградская обл.). Применение накопителей GS Nanotech в устройствах «КАТЮША» будут достигнуты две цели: максимальная быстрота передачи информации, а также безопасность данных. Наша экосистема печати «КАТЮША» первой на рынке предложила МФУ с отечественными SSD.

В структуре накопителей GS Nanotech находятся корпусированные в России модули памяти. В них предусмотрены современные кристаллы NAND-памяти. Оптимизация накопителей под смешанные нагрузки обеспечивает его продолжительное бесперебойное функционирование.

По словам А. Ванькевича, руководителя отдела поддержки и продвижения товаров компании, экосистема открыта для взаимного сотрудничества с каждым отечественным производителем. Появление российского поставщика SSD приносит новые возможности. Взаимовыгодная совместная деятельность между отечественными компаниями предоставляет все необходимые условия для разработки качественной, прочной, надежной офисной техники для ведения бизнеса в РФ. Применение российских компонентов – важнейшая задача для дальнейшего развития, которая отвечает целям импортозамещения.

Как сообщил С. Беляков, руководитель маркетингового департамента GS Nanotech, развитие сотрудничества с высокотехнологичными организациями продолжается. Количество заказчиков увеличивается, и доля российских SSD на нашем рынке также повышается. Российские накопители придадут отечественным решениям конкурентное преимущество, включая продукцию на рынке организационной техники.

21.10.2022
К другим новостям магазина