Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

РЕШЕНИЕ ESV PLATFORM КОМПАНИИ EASYDATA ВКЛЮЧЕНО В РЕЕСТР ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО

Общая проектная работа компаний EasyData и Konica Minolta Business Solutions Russia позволила внести в реестр российского ПО ESV Platform – систему распределенного распознавания и обработки документации. Основное преимущество – преференции при заключении контрактов.

На платформу оформлено свидетельство о том, что она внесена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Указание в реестре №15790 зафиксировано в соответствии с приказом Минцифры РФ от 5.12.2022.

Благодаря ESV Platform можно автоматизировать обработку документации и получения важных данных. Над разработкой отечественного продукта работали специалисты в сфере машинного обучения и технического зрения. Его отличительные способности – работа нейросетей для распознавания неформализованной документации и кроссплатформенная поддержка движков отечественного распознавания. В результате интеграция и настраивание системы становятся максимально гибкими и адаптивными.

 

Решение включает ряд компонентов для импортирования, распознавания, получения, проверки и экспортирования информации и документации в учетную систему в том или ином формате.

В соответствии с установленным сценарием, ESV Platform создает задания и занимается их распределением между серверами со станциями обработки, которые на них установлены. Также можно направить документацию с распознанной информацией на проверку верификационному оператору.

Платформа не нарушает нормы, правила и положения законодательства страны.

Konica Minolta – единственный в РФ поставщик решений EasyData и ESV Platform, которые обеспечивают основу портфеля информационных продуктов организаций в сфере сервисов для работы с текстом. Сотрудники Konica Minolta знают все об интеграции ESV Platform в разнообразные проекты по распознаванию.
   

20.01.2023
К другим новостям магазина