Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta предложит заказчикам услуги дистанционного мониторинга печатного оборудования

Konica Minolta Business Solutions Russiaуспешно провела интеграцию мониторинга и прогнозной аналитики принтеров и МФУ Printum с системой Radiant Service Desk от Radiant System.
На текущий момент заказчики, желающие оформить сервисный договор на обслуживание с Konica Minolta, смогут воспользоваться предлагаемой возможностью, чтобы наблюдать за парком собственного оборудования в онлайн-режиме. Для этого в сервисе предусмотрен специальный портал для самообслуживания.
Printum представляет собой мультивендорную систему для отслеживания и управления печатью. Она используется на разных версиях ОС Linux, включая Ubuntu, Red Hat, Astra Linux, Ред ОС. Данная платформа не имеет равных в стране. Ее можно встроить в терминалы со многими принтерами и МФУ, которые представлены на современном рынке. Обеспечена поддержка оборудования компании с 2021 года.
Уникальная особенность сервиса состоит в интегрированной системе мониторинга Printum с корпоративной системой управления обращениями Radiant Service Desk. Благодаря этому в клиентском портале после авторизации заказчикам становятся доступны многие функциональные возможности – например, оформлять заявки, заходить в базу знаний, знакомиться с историей запросов, получать данные о собственном печатном оборудовании в онлайн-режиме. Достаточно подключить парк техники к системе мониторинга, как вы сразу же получите все необходимые данные об устройствах – их состояние, модель, IP, счетчики по отпечаткам и расходникам. Все указанные данные структурированы, поэтому изучать их легко и удобно.
Чтобы воспользоваться уникальными инструментами, следует подключить программный агент системы мониторинга к облачному серверу компании. В результате вы начнете получать технические данные, отправленные с печатного оборудования, которые будет корректно интерпретированы и продемонстрированы на портале. Данная возможность доступна исключительно для оборудования Konica Minolta.
Заказчики могут рассчитывать будущие затраты на обслуживание, достигать непрерывной печати, при этом получение и анализ информации займут минимум времени.

 
17.06.2023
К другим новостям магазина