Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica MINOLTA в очередной раз в рейтинге ста инновационных компаний мира 2023 ГОДА ПО ВЕРСИИ CLARIVATE

Британско-американская аналитическая компания Clarivate Plc второй раз подряд включает Konica MINOLTA в рейтинг ста лучших инновационных компаний мира. Для того чтобы стать кандидатом на включение в рейтинг, компания должна подать минимум 500 патентных заявок с 2000 г. и получить от 100 патентов за последние 5 лет.
Для оценки деятельности компаний Clarivate Plc пользуется такими параметрами, как «Индивидуальность», «Глобализация», «Успешность» и «Влияние».
Konica MINOLTA активно использует людской потенциал и патенты, а также работает с партнерами в рамках совместного сотрудничества. Усиленное использование активов нематериального характера обеспечивает стабильное развитие дела, повышение уровня жизни в обществе. Одновременно Konica MINOLTA повышает на рынке свою важность как компания: к ее ценностям относятся надежность, честность и открытость, клиентоориентированность, инклюзивность и инновационность.
Для Konica MINOLTA интеллектуальная собственность выступает в качестве особой возможности для формирования ценностей, благодаря чему общество получает доступ к инновациям. Создание новых проектов обеспечивают плодотворное сотрудничество с клиентами, повышение уровня жизни и быстрый рост бизнеса.

13.03.2023
К другим новостям магазина