Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta удостоилась престижной награды Red Dot Award 2020, которая ежегодно вручается за лучший дизайн печатного оборудования

В конце марта текущего года стало известно, что bizhub C250i и другие системы из этой же серии, которые производятся компанией Konica Minolta, стали победителем в номинации «Product Design 2020».

Что отмечено

Ещё в апреле прошлого года Konica Minolta осуществила первые поставки bizhub i-Series своим заказчикам, закрепив своё положение авторитетного лидера на рынке многофункциональных периферийных устройств (МФУ). Данные системы обеспечивают деятельность интеллектуально подключенных рабочих мест, что полностью отвечает потребностям рынка офисных печатающих устройств и МФУ в условиях всеобщей цифровизации.
В отмеченную Red Dot серию устройств  вошли цветные принтеры bizhub C360i, C300i и C250i, работающие с форматом , а также C4050i и C3350i - цветные МФУ формата A4. Все они успешно сочетают в себе полноцветную печать с эффективностью процессов, что предоставляет  клиентам возможность организовать, оптимизировать и настроить свой профиль печати. Одновременно предоставляются  инструменты для оцифровки рабочих процессов. Благодаря инновационному и интуитивно понятному интерфейсу пользователя и мощным встроенным возможностям обработки МФУ серии i могут обеспечить безопасный доступ к набору облачных сервисов и приложений, используемых
MarketPlace Konica Minolta. Это дает пользователям возможность оперативно освоить и легко использовать возможности каждого устройства.

Успех – в сотрудничестве

Чтобы обеспечить высочайшие стандарты информационной безопасности, Konica Minolta работала в тесном взаимодействии с компанией Bitdefender, которая считается  одним из лидеров в области IТ-безопасности.
Результатом такого сотрудничества стала уникальная комплексная система безопасности со встроенным антивирусным решением bizhub Secure. С помощью этого компонента клиент может установить различные уровни безопасности и лицензии для доступа к системе защиты памяти устройства и его сетевых настроек.
Важно, что отмеченные устройства, благодаря удобному интерфейсу,  полностью сохранили свою обычную роль для процессов печати, копирования, сканирования и отправки факсовых сообщений.
 
27.10.2020
К другим материалам СМИ