Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta и Robin предложили востребованное решение для работы с документацией

Оно основывается на платформах ESV Platform и Robin RPA.
Konica Minolta Business Solutions Russia и ROBIN предложили многофункциональный модуль распознавания Robin OCR. Он применяется для потоковой обработки документации.
Robin – лидер в сфере создания программных роботов в РФ. Разработанные на основе платформы Robin решения представляют собой группу многофункциональных цифровых помощников, выполняющих огромное количество рутинных задач. В результате сотрудники компании получают больше времени и возможностей для выполнения более сложных обязанностей.
Роботы Robin используются бизнесом, госкомпаниями, а также предприятиями, которые заняты в сфере, требующей выполнения множества рутинных задач, обрабатывания и маршрутизации данных.
Konica Minolta – уникальный в своем роде поставщик решений Easy Data и ESV Platform в РФ. Сотрудники знают, как автоматизировать документооборот с использованием OCR-технологий.
Konica Minolta и ROBIN давно занимаются совместной реализацией проектов по RPA. Многофункциональный продукт для обрабатывания потоков документации усилит возможности компаний, позволит сменить зарубежные OCR-решения на отечественном рынке.
Robin OCR способствует помещению посредством автоматизации процессов распознавания документации, их извлечения, проверки, экспорта данных в учетную систему в соответствии с потребностями клиента. Нейронные сети обеспечивают быструю обработку и анализ данных. Если нужно, оператор имеет возможность дополнительно верифицировать информацию. Взаимодействие решения с разнообразными OCR-движками позволяет достичь гибкости в настраивании и внедрении.
Robin OCR состоит в Едином реестре программ для ЭВМ и баз данных РФ. Это подтверждение того, что программное обеспечение соответствует современным нормам и требованиям.
Как сообщает Егор Говорков, представитель Konica Minolta Business Solutions Russia, специалисты обнаружили точки роста и воспользовались ими при разработке нового продукта. Разработанное OCR-решение обеспечивает автоматизацию задач, которые имеют отношение к рутинным задачам по ведению документооборота и уменьшают расходы на них.
По словам Павла Борченко, гендиректора компании Robin, RPA – крайне необходимая технология, автоматизирующая бизнес-процессы и избавляющая штат от рутинных обязанностей.

13.05.2023
К другим новостям магазина