Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Выставка 3D-печати в Москве

8-10 октября в Москве состоится выставка, посвященная технологиям, применяемымпри сканировании и трехмерной печати. 3D PrintExpo является крупнейшим подобным мероприятием на территории СНГ.

Не затеряется среди остальных стенд отечественной компании Спецавиа, которая первой в России стала выпускать 3D-принтеры для строительных нужд. На выставке компания представит не имеющий аналогов принтер, который позволяет в короткие сроки создавать масштабные модели зданий, габаритных конструкций и объектов ландшафта.

Наибольший интерес среди участников выставки вызывают следующие фирмы и компании:

Top3dShop;
Igo3d, занимающая лидирующие позиции по поставкам промышленных 3D-принтеров, в том числе Ultimaker;
Prototypster, выполняющаяразличные индивидуальные заказы: фирма изготавливает, в том числе, детали для бытовой техники и декоративные элементы;
Irwin с презентацией линейки Magnum.
В день открытия пройдет круглый стол: Применение аддитивных технологий в промышленности, в котором примут участие инженеры и ученые из Сколково, а также крупные предприниматели, работающие на отечественном и зарубежном рынке. На 8-9 октября запланирована профильная конференция, где выступят лучшие специалисты в области технологий сканирования и печати. 10 октября пройдут мастер-классы по практическому использованию 3D-печати. Подробная программа выставки с указанием всех мероприятий доступна на официальном сайте.
К другим материалам СМИ