Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Теперь Вы можете приобрести у нас программы для создания изображений Стерео Варио и 3D!!!

Стерео-варио - технология позволяющая показать полноцветные изображения с эффектами объема и динамики на абсолютно плоских поверхностях, при этом отлично передается форма изображаемых объектов, характер их поверхности, взаимное расположение предметов в пространстве. Изображение менятся в зависимости от угла наблюдения.

Важное преимуществ данной технологии в том, что для просмотра растровых стерео/варио изображений не требуется никаких дополнительных устройств или напряжения глаз.
Картина состоит из линзооптического растра и размещенного под ним кодированного изображения, нанесенного на бумажную основу или напрямую напечатанного на линзовом растре. В зависимости от кодирования возможна реализация различных визуальных эффектов.

Для получения 3D нужно взять несколько изображений одного сюжета с различных ракурсов и специальным методом подготовить одно изображение. При просмотре такого изображения через лист лентикулярного пластика можно наблюдать стерео-эффект. Линзовый пластик "обманывает" зрение, показывая левому и правому глазам разные изображения (ракурсы) одной и той же сцены. Стерео-варио эффект основан на свойстве бинокулярного зрения человека: левый и правый глаза смотрят на мир из разных точек.
К другим материалам СМИ