Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новое высокопроизводительное устройство bizhub PRESS 2250P

Совсем недавно, Konica Minolta анонсировала новое устройство высокопроизводительной печати с двойным механизмом печати. Модель bizhub PRESS 2250P обладает рядом достоинств, среди которых можно выделить не только высокие характеристики печати, но и расширенные возможности финишной обработки документов.

В соответствии с названием, скорость дуплексной печати bizhub PRESS 2250P составляет250 стр./мин для формата А4 и 132 стр./мин для формата SRA3. Вакуумная система подачи теперь работает с плотностями 40-350 г/м2 в режимах односторонней и двусторонней печати. Добавлять бумагу можно прямо в процессе печати, не прерывая его. Кроме этого, устройство имеет автоматическую корректировку плотности печати. Одним из нововведений стал модуль TD-501, который отвечает за приводку лицевой и обратной сторон. Среди дополнительных опций можно отметить модуль увлажнения, нейтрализующий нежелательное статическое электричество. Широкие возможности финишных опций доступны для изготовления буклетов, перфорирования, фальцовки, стапеллирования и скрепления на кольцо.
К другим материалам СМИ