Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Серия печатных машин AccurioPress от Konica Minolta - обладатель награды Red Dot Award 2021

В апреле текущего года корпорация Konica Minolta завоевала почётную награду Red Dot Award - Product Design 2021. Производственной серией AccurioPress C14000 обеспечивается рекордное количество записей. Этим очередной раз подтверждена главная миссия Konica Minolta - помогать клиентам в совершенствовании и преобразовании своих технологических решений на основе прогноза потенциальных тенденций и проблем.

Международное жюри во главе с доктором Питером Зеком, основателем и генеральным директором Red Dot, отметило выдающийся дизайн серии AccurioPress C14000. Устройство печатает со скоростью 140 страниц формата A4 в минуту, что на 40 процентов быстрее, чем любой другой аппарат с тонером. Весьма высокое качество и скорость печати (120 страниц в минуту) обеспечивает и другое устройство, созданное  корпорацией - AccurioPress C12000.

Сью Трелфо, генеральный менеджер по производству и промышленной печати Konica Minolta, сказала:«AccurioPress C14000 действительно меняет правила игры в отрасли цифровой печати. Устройство представляет особую ценность для коммерческих принтеров, а также в средах с большими объёмами печати, где ключевым моментами считается жёсткость сроков и высокое качество печати. Konica Minolta гордится получением этой глобальной награды, которая свидетельствует о постоянном стремлении корпорации устанавливать новые стандарты в дизайне продукции, используя при этом технологии автоматизации, повышающие качество, надежность и производительность.

Отметим, что серия AccurioPress C14000 в своей стандартной комплектации оснащается интеллектуальным оптимизатором качества, который повышает эффективность труда на 30%.

08.06.2021
К другим новостям магазина