Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Российское дочернее предприятие корпорации Konica Minolta осваивает монохромную печать

Продажа цифровых печатных машин (ЦПМ) серии AccurioPress 6136, которые работают в монохромном режиме, началась в России. 29 марта пресс-службой компании объявлено о постепенной замене действовавших ранее установок аналогичного назначения.

Преимущества для пользователей

Новая линейка печатающей техники от Konica Minolta рассчитана на печать монохромных изображений с повышенной скоростью. Так, для формата А4 она составляет 136 страниц, а для формата А3 – 79 страниц в минуту. Настройка всех параметров печати, как и ранее, будет производиться в режиме реального времени, но введена дополнительная возможность для оперативной коррекции параметров печати. Таким образом, сроки выполнения заданий существенно сократятся, а ошибок станет намного меньше.

Компания Konica Minolta Business Solutions Russia, которая занимается продвижением технической новинки в России, считает, что улучшенные технические характеристики оборудования для цифровой печати позволят компаниям, приобретающим AccurioPress 6136, повысить уровень своей деловой активности и добиться существенных преимуществ на рынке массовой печати.

Инес Веннеманн, менеджер компании по вопросам производственной печати, отмечает, что периодическое обновление технических предложений – фирменный стиль корпорации. «Рынок печати постоянно изменяется, и наша задача – помочь заказчикам как можно оперативнее адаптироваться к его возрастающим требованиям».

Предпечатная подготовка в ЦПМ производится при помощи специального модуля, настройки которого легко изменяются в соответствии с поставленными требованиями. Далее, с учётом качества бумаги, возможна оперативная подналадка всего комплекса, что обеспечивает стабильность конечного результата, независимо от текущей производительности ЦПМ.
23.03.2018
К другим материалам СМИ