Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Рабочее место будущего от Konica Minolta

Выставка CeBIT, которая готовится в Ганновере на период с 20 до 24 марта 2017, посвящена новой форме взаимодействия устройств, человека и пространств. Компания Konica Minolta готовит презентацию собственного решения для усовершенствования цифровой обработки документов и бизнес-процессов, которое позволит использовать единую централизованную платформу. Здесь они представят инновационную концепцию современного рабочего места будущего. Стенд этой компании (Н17) можно увидеть в зале 3.

По словам генерального менеджера подразделения международного маркетинга Konica Minolta Олафа Лоренца, разработчики японской компании глубоко понимают проблему, которая стоит сегодня перед бизнесменами. Он убежден, что внедрение инноваций в этой сфере необходимо для современных компаний.

Рабочее место будущего станет ключевой зоной стенда. Концентратор рабочего места объединяет все доступные технологии, такие как искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальность, автоматизация и системы поддержки принятия решений. До сих пор это все, казалось, находится за пределами досягаемости малых и средних предприятий, поскольку внедрение ИТ-инфраструктуры требовало немалых денежных вложений. Компания разработала централизованную платформу, которая значительно упрощает этот процесс.

Цифровая эпоха может представлять некоторую угрозу информационной безопасности. На выставке Konica Minolta продемонстрирует вариант уникального видения цикла цифрового развития предприятий, от консалтинга по управлению процессами до решений по управлению контентом организации, в частности: управление счетами, поиск данных и управление личными делами сотрудников.

Кроме того, здесь будут представлены инструменты, разработанные для обеспечения максимальной безопасности секретных данных компаний. Konica Minolta познакомит каждого участника с тем, как будет выглядеть бизнес будущего. Особое внимание компания уделит оптимальному использованию офисногомонохромного принтераи повышению эффективности коммуникации за счёт мгновенной доставки необходимого контента и информации в удобных для сотрудников форматах.
01.03.2017
К другим материалам СМИ