Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Открытие первого регионального учебного центра в Екатеринбурге

В рамках совместного проекта ЗАО Урал-МИНОЛЬТА иООО Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша вг. Екатеринбурге был открыт первый региональный учебный центр, в котором планируется проводить технические тренинги для сервисных специалистов.

С 24 по 28 октября в нашем учебном центре, прошел первый тренинг сервис-инженеров по курсам Устройство и техническое обслуживание; bizhub 223/bizhub 283/bizhub 363/bizhub 423, Устройство и техническое обслуживание bizhub С220/С280/С360. Обучение проводил представитель из Департамента Сервиса и Технической Поддержки KonicaMinolta Денис Харлампиди г. Москва.

На тренинге присутствовали представители из компаний-партнеров Урал-МИНОЛЬТА: Урал-Бюро ЕСМ, Лайф-Копир,Урал Трейд Сервис (Екатеринбург), Копи Плюс (Сургут), Паритет (Курган), Сервис Енисей (Красноярск) Технолидер (Челябинск). 

Основные темы обучения:

эксплуатация оборудования

гарантийные обязательства и сервис

обслуживание

последствия, вызываемые неправильной установкой и эксплуатацией

По окончании обучения все инженеры, успешно сдавшие экзамены, получили именные сертификаты на право обслуживания оборудования.
К другим новостям магазина