Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Обучение для дилеров по оборудованию Konica Minolta

С 13 по 17 мая 2013 г. в Региональном Учебном Центре Konica Minolta на базе прайм-партнера компании ЗАО "Урал-Минольта" состоялось плановое обучение сервис-инженеров из компаний партнеров, которые занимаются продажей и обслуживанием оборудования торговой марки Konica Minolta в УрФO и за его пределами:

"Компания ПульсПро" (г. Омск), ЗАО "Полиграфмаркет" (г. Тюмень), ООО "Экспресс Принт Сервис" (г. Томск), ООО "ДЖЕТ-М" (г. Курган), ООО Торговый дом КМ-Сервис (г. Екатеринбург), ООО "ДЛМ Системс" (г. Пермь), ЗАО Урал-Минольта (г. Екатерибург).

В рамках обучения специалисты ознакомились с эксплуатацией оборудования, особенностями гарантийных обязательств, сервиса и техническим обслуживанием.

По окончании обучения все инженеры, успешно сдавшие экзамены, получили именные сертификаты на право обслуживания оборудования Konica Minolta BIZHUB C224/C284/C364/C454/C554, C654/C754.
К другим новостям магазина