Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новые предложения Konica Minolta на международной конференции Discover-2017

На завершившейся 13 декабря в Мадриде международной конференции Discover-2017 полномочными представителями компании было объявлено о присоединении Konica Minolta к совместному с известной корпорацией Hewlett Packard проекту по совершенствованию программного обеспечения печатающих устройств.

Что сможет WorkPlace Hub

Именно так называется устройство, которое позволяет не только сканировать, проводить полномасштабную обработку и последующую печать многоцветных изображений, но и получать управляющие сигналы и иную информацию непосредственно в ходе такой обработки, используя каналы Wi-Fi. При этом WorkPlace Hub использует программу непрерывной связи с конкретным браузером в режиме реального времени. Высокая степень помехозащищённости данного мультифункционального устройства повышается из-за наличия встроенного блока бесперебойного питания, что позволяет WorkPlace Hub устойчиво функционировать в любых условиях.

Пробный экземпляр устройства был протестирован на одном из берлинских предприятий компании Konica Minolta весной этого года. Благодаря плодотворному сотрудничеству с Hewlett Packard в конструкцию были введены несколько модулей безопасности, которые позволили более качественно и оперативно проводить обработку поступающей информации.

На конференции было объявлено, что дальнейшее совершенствование модуля WorkPlace Hub будет проводиться в направлении привлечения искусственного интеллекта к управлению некоторыми его функциями, а также в повышении оперативности приёма управляющих решений. Постоянно будет обновляться и архитектура сети.
15.01.2018
К другим материалам СМИ