Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новые монохромные МФУ от Konica Minolta

Компания Konica Minolta, которая специализируется на выпуске оборудования для печати, выпустила еще четыре новых МФУ: bizhub 308, 368, 458 и 558. Это черно-белые принтеры, рассчитанные на максимальный размер формата А3. Производительность печати в моделях составляет от 30 до 55 страниц в минуту. Это надежная продукция с широким спектром функций, а также режимов последнего этапа обработки.

Панель нового устройства поддерживает функцию мультитач. Диагональ панели составляет 9 дюймов, что очень удобно для работы. Введенные в систему новые драйвера печати, а также панель управления легко адаптируются под запросы клиента. Большие кассеты для бумаги позволяют загружать внушительные объемы расходных материалов.

Все новые модели будут поддерживать:
  • Облачные сервисы;
  • NFX;
  • LE;
  • Bluetooth;
  • Wi-Fi.
Лучше всего преимущества данных моделей проявляются в проектах OPS. Здесь интегрированы устройства разнообразных категорий в одну общую среду. Таким образом, изучив принцип работы одного устройства, можно разобраться с управлением всех других.

Новая серия обладает высокой производительностью и стабильностью работы. Каждый пользователь может осуществить настройки под свои задачи, а также дистанционно управлять при помощи мобильных устройств. МФУ хорошо вписываются как в небольшие офисы, так и в крупные предприятия.

По словам продакт-менеджера Konica Minolta Business Solutions Europe Жанин Радмахер, все офисные операции будут выполняться намного проще за счет интуитивно понятного управления устройствами.
25.02.2017
К другим материалам СМИ