Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новое интеллектуальное и универсальное МФУ bizhub C3110

Сегмент малого бизнеса, проектные команды и небольшие рабочие группы в компаниях всегда занимали в бизнесе особую нишу. Сегодня их доля в общем количестве компаний достаточно велика. Konica Minolta разработала цветное МФУ формата А4 bizhub C3110, идеальное офисное решение, сочетающее в себе высокую производительность, до 31 стр/мин, отличное качество печати и широкие возможности работы с носителями. Именно эта новинка призвана обеспечить растущие потребности малого бизнеса в сфере печати.

Универсальность

"На вкус и цвет товарищей нет", гласит старинная пословица. Сегодня каждый клиент предъявляет свои требования и к печатным устройствам и вопрос их выбора стоит как никогда остро. МФУ bizhub C3110 разработан специально для офисного сегмента. Аппарат может быть дополнен дополнительными функциями в зависимости от выбора пользователя. Среди них печать штрихкодов, шрифтов Unicode и другие. МФУ обладает всеми необходимыми функциями МФУ копированием и сканированием материалов и при желании может быть дополнен факсовым модулем. Неоспоримым преимуществом является компактность устройства, оно с легкостью впишется в окружение небольшого помещения и позволит оперативно выполнять задачи.

Оптимизация и эффективность работы

Переворачивать листы вручную -прошлый век, bizhub C3110 сэкономит ваше время с помощью возможности двустороннего сканирования, а автоподатчик в разы повысит эффективность работы. МФУ имеет в своем арсенале возможнсть хранения отсканированных документов на жестком диске, FTP-сервере или USB-носителе.

Konica Minolta bizhub C3110 обладает производительностью в 31 стр/мин и поддерживает высокое качество и отличную скорость работы печати при выполнении срочных заданий. Это осуществляется с помощью надежного контроллера печати Emperon.

Экологичность и экономия

Bizhub C3110 обладает потрясающей экономией в режиме энергосбережения. Минимальное энергопотребление менее 3х ватт действительно впечатляет. Именно благодаря этим характеристикам, надежности и качеству, устройство отмечено признанными во всём мире знаками Blue Angel и Energy Star.

Полноцветное МФУ bizhub C3110 призвано стать надежным помощником для клиентов с различными потребностями и готово удовлетворить все ваши потребности.
К другим материалам СМИ