Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новая разработка корпорации Konica Minolta уже в продаже!

Системы полноцветной коммерческой печати Konica Minolta bizhub PRESS C1060 и bizhub PRESS C1070 это новейшая разработка корпорации Konica Minolta.

Данные модели являются революцией в линейке моделей Konica Minolta. При проектировании устройств, инженеры компании особое внимание уделили изменениям в конструкции. Благодаря инновациям в этом направлении удалось получить устройства имеющие минимальное сходство с моделями предыдущего модельного ряда и существенно расширить функционал системы печати.

Новый тонер, 'свежий' транспортный узел бумаги, движок для печати в сочетании с обновленной системой обработки изображения максимально приблизили bizhub PRESS C1070 / C1060 к высоким стандартам качества офсетной печати.

Новые конструктивные изменения устройства дали возможность улучшить точность приводки листа при всех типах печати и повысить производительность печати на различных форматах и бумаге любого типа.

Теперь простои вследствие замятий бумаги сведены к минимуму, поскольку в новых моделях используется вакуумная подача листа. Существенных результатов в разработке режимов стохастического растрирования, теперь они доступны в высоком (1200 dpi) разрешении печати.

С контроллером печати Konica Minolta IC-602 вам будут доступны самые современные стандерты печати и растрирования графики. Отдельно стоит отметить производительность контроллера. Он реализован на платформе Core i5 от Intel, что позволяет системе обрабатывать большие массивы информации. Кроме этого, новые аппараты поддерживают контроллеры сторонних производителей, например Fiery IC-308, в перспективе будет обеспечена поддержка IC-309 компании Creo.
К другим материалам СМИ