Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Многофункциональные устройства Konica Minolta подтвердили свою кибербезопасность

МФУ от известного производителя серии bizhub i-series известны тем, что в их производстве применяются передовые технологии, такие как накопители типа SSD, а также интеграция облачных ресурсов. Компания беспокоиться о безопасности пользователей, поэтому постоянно проводит тестирования своими силами, призванные определить уровень защиты. Однако производитель понимает, что далеко не все готовы верить исследованиям проведенным силами компании, поэтому приняли решение испытать свои многофункциональные устройства с привлечением организаций, не входящих в структуру предприятия. Для определения цифровой безопасности техники были привлечены авторитетные NTT DATA и Security NTT Ltd.

Производитель передал им свою технику вместе с исходным кодом. Сотрудники компании пытались взломать многофункциональное устройство на протяжении 80 часов. В результате специалисты не смогли выявить серьезных проблем.

Один из руководителей бренда Konica Minolta Торбен Моука подчеркнул, что большинство организаций не задумываются о том, что офисная техника может быть уязвима, как и любая другая. Однако исследования, которые проводились с привлечением сторонних организаций, подтвердили высокий уровень защиты продукции Konica Minolta.

02.08.2021
К другим новостям магазина