Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Круглый стол корпорации Konica Minolta по вопросам развития ИТ-сервисов

14 февраля корпорацией была организована и проведена вторая партнёрская встреча, посвящённая вопросам дальнейшего развития Интернет-сервисов. Круглый стол, состоявшийся в Москве, касался проблем сертификации утверждённых решений и дальнейшему развитию партнёрских программ, которые сопровождаются специалистами из Konica Minolta Business Solutions Russia.

Что ожидает клиентов в текущем году

О достигнутых результатах журналистам и специалистам рассказала руководитель направления продаж ИТ-сервисов Елена Бакулина. Предполагается, что в 2018 году Konica Minolta расширит пакет услуг, позволяющих сократить время, необходимое для получения конечного результата. С этой целью к изготовлению программного обеспечения производства планируется привлечь российские компании, а также возможно более полно интегрировать новые программные решения в схемы и конструкции устройств, создаваемых корпорацией.

Было отмечено, что по результатам проведенных предварительных переговоров количество партнёров, желающих сотрудничать с Konica Minolta Business Solutions Russia, возрастёт до 20. Подобное потребует более активной системной интеграции, и специалисты активно работают над этим. По словам Станислава Парфёнова, директора по сервисной поддержке компании, в первую очередь будут сертифицироваться те решения, которые позволят серьёзно повысить технический и организационный уровень предоставляемых услуг.
21.03.2018
К другим материалам СМИ