Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta – успех неизбежен!


Ежегодная традиционная партнерская встреча состоялась в Москве в офисе KonicaMinolta. Обсуждались итоги работы прошлого года. Среди многочисленных номинаций компания УРАЛ-МИНОЛЬТА (г.Екатеринбург ) показала ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО ОБОРОТУ СРЕДИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ. Руководству компании был вручен сертификат ПРАЙМ-партнера KonicaMinolta. Этого высокого статуса сегодня удостоены всего три компании в России.
KonicaMinolta значительно улучшила позиции на рынке, захватив долю рынкаXerox и оставив на третьем местеRicoh. В сравнении с 2008 годом план продаж выполнен на 110% .
KonicaMinolta вошла в число 100 самых устойчивых компании МИРА "Global 100". Рейтинг был озвучен компанией CorporateKnights в Давосе 29 января 2011г.В рейтинг "Global 100" вошли компании из 22 стран ВСЕХ секторов экономики, имеющие объем продаж за год более $3 трлн и более 5 млн сотрудников во всем мире. Из 22 стран-участников Япония возглавила список по количеству стабильных компаний, вошедших в рейтинг в 2010 году.
Печатное оборудование KonicaMinolta пользуется неизменным успехом у покупателей во всем мире.МФУ KonicaMinoltabizhub 223 стало победителем премии Выбор года от BLI в категории Лучшее монохромное МФУ формата А3 со скоростью печати 21-30 стр/мин.Премия Выбор года от BLI в категории Лучшее монохромное МФУ формата А3 со скоростью печати 41-50 стр/мин вручена МФУ KonicaMinoltabizhub 423. МФУ bizhub 363 получило награду от BLI За лучшие показатели МФУ формата А3 по энергопотреблению.
Линейка Konica Minolta доказала свое превосходство благодаря надежности, простоте в использовании, высокой производительности и отличному качеству изображения. За прошедший годколичество партнеровKonicaMinoltaв регионах увеличилось на 30 компаний. Лояльность бренду растет и это значит: успех неизбежен!
К другим материалам СМИ