Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Компания Konica Minolta продемонстрировала обновленную модель Nassenger 10e

На международной выставке ITMA ASIA 2021, которая проходила в Китае, компания Konica Minolta продемонстрировала обновленную модель Nassenger 10e – одного из самых популярных своих продуктов. Инженеры предусмотрели расширение возможностей текстильного принтера, чтобы он полностью соответствовал современным запросам. В частности рынок требует большей вариативности, лучшего дизайна и снижения среднего объема заказов.

Модернизированный Nassenger 10e стал быстрее печатать, это касается всех режимов работы. Это стало возможным благодаря оптимизации перемещения каретки. Данный показатель улучшился на 10%. Появилась и новая возможность – автоматическая настройка системы очистки печатающих головок. Это в свою очередь привело к тому, что в некоторых режимах производительность увеличилась на 14-16%. Оператор принтера может выбрать необходимый режим печати, который будет подходить под требуемые параметры конкретного проекта. Это может быть выпуск работы в максимально короткие сроки, повышенная четкость изображения и другое.

Также была улучшена и экологическая составляющая. В принтере появилась опция рецикуляции воды, которая снижает сброс сточных вод на 90%.

 

 

18.11.2021
К другим новостям магазина