Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Компания Konica Minolta представила новое цветное мультифункциональное устройство bizhub C750i формата A3

Konica Minolta представляет цветное многофункциональное периферийное устройство (МФУ) i-серии формата A3 C750i, предназначенное для обеспечения функциональности небольшой типографии. Данное  МФУ призвано удовлетворить потребности большинства корпоративных клиентов, обрабатывающих большие объёмы заданий на печать, например, копировальных центров малого и среднего размера.

Для каких целей разработано МФУ bizhub C750i


Разработчики уверены, что рассматриваемое устройство пригодится:
  1. Отделам и службам, занимающимся печатью и копированием многоцветных документов.
  2. Офисам бюджетным организаций образования и здравоохранения.
  3. Логистическим и складским компаниям.
Компактность устройства допускает его установку в обычных комнатах или коридорах.
Безусловной изюминкой bizhub C750i  является интеллектуальный датчик носителя, что делает его идеальным для обработки больших объемов сканирования или цифрового архивирования документации. Наличие такого датчика носителя уменьшает вероятность замятия бумаги и улучшает качество печати. Это избавит пользователей также от необходимости дополнительных настроек принтера при печати с применением бумаги различной толщины.

О функциональности МФУ

Компания Konica Minolta оснастила bizhub C750i:
  • Финишерами со встроенным ручным сшивателем, что ускоряет процесс подготовки окончательного вида документа;
  •  Режимом быстрого копирования, требующего меньшего количества щелчков мыши и всплывающих окон. Настройки, таким образом,  доступны уже с первого взгляда на экран;
  • Более дружественным программным интерфейсом, что позволяет быстрее добавлять, переупорядочивать и удалять значки или иконки.
Ожидается, что новые функции МФУ заметно снизят количество обращений клиентов в сертифицированные службы поддержки, что улучшит производительность и качество печати.

Встроенные параметры компьютерной безопасности

Поскольку большинство офисных документов сейчас представляются  в оцифрованном состоянии, а количество поступающей информации растёт, компаниям и учреждениям требуется централизованный контроль, позволяющий надёжнее управлять доступом к справочной документации. Bizhub C750i предоставляет надежную и безопасную среду применения, в том числе и возможность для удалённой эксплуатации.
Одновременно Konica Minolta предлагает систему оперативного мониторинга работоспособности МФУ. С целью повышения уровня безопасности в bizhub C750i предусмотрены программы, позволяющие выполнять автоматическое сканирование жёстких дисков на вирусы. Используя  программу bizhub SECURE можно установить различные уровни безопасности офисных устройств, а также гарантировать защиту памяти устройства и его сетевых настроек.
Применение bizhub C750i позволит пользователям работать в режиме интеллектуально подключенного рабочего места, которое органично объединит людей, пространство и устройства с данными.
26.02.2021
К другим материалам СМИ