Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

«КАТЮША» выводит на рынки собственную технологию печати по QR-коду через мобильное приложение


ГК «Катюша» разработала эффективную технологию печати по QR-коду с использованием приложения для мобильных устройств «Мониторинг и Защита». На текущий момент планируется вывести технологию на глобальный уровень.

Теперь пользователь освобождается от необходимости выбирать устройство для отправки задания. Уже перед самой печатью он может выбрать МФУ или принтер. Для этого ему нужно отсканировать на корпусе устройства QR-код, используя вышеупомянутое приложение.

Российское приложение для мобильных устройств «Мониторинг и Защита» – уникальная разработка отечественных специалистов. Приложение поддерживает разные операционные системы – и Android, и iOS. Благодаря ему достигается быстрая и бесперебойная печать документов. Риск потери данных на бумажных носителях сводится к минимуму.

Продукция уже появилась на рынке СНГ, и в скором времени ее направят на рынок ЕС – после того, как будут проведены все требуемые локализации и получены запрашиваемые сертификаты качества.

ГК «Катюша» всегда открыта к предложениям отечественных партнеров и разработчиков для продуктивной совместной работы над инновационными продуктами в сфере корпоративной печати в России.

20.11.2022
К другим новостям магазина