Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

ИТ-ПРОВАЙДЕР ПОЛНОГО ЦИКЛА KONICA MINOLTA И ИИ-РАЗРАБОТЧИК CONTENT AI ДОГОВОРИЛИСЬ О РАЗВИТИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА

Компании планируют использовать решения с применением технологий ИИ для организаций из различных сфер бизнеса.
 
Konica Minolta Business Solutions Russia планирует работу над проектами, направленными на автоматизацию управления информацией и оптимизацию бизнес-процессов по вопросам документооборота.
 
Konica Minolta предлагает для корпоративных клиентов многофункциональную платформу Content Capture на основе Content AI, предназначенную для smart-обработки данных. Платформа занимается распознаванием документов и классифицирует их, извлекает информацию, проверяет ее и направляет в корпоративные системы.
 
Konica Minolta успешно внедрила платформу на Ильском НПЗ им. А. А. Шамара. Smart-решение позволило департаменту налогового и бухучета перевести обработку огромного объема финансовой документации в потоковый формат. Сервис занимается автоматическим распознаванием, проверкой и передачей в учетную систему разнообразных документов – о приемке, товарно-транспортных, передаточных, платежных и т. д. Платформа сделала работу с бумажной документацией проще и быстрее, поскольку ввод и обработка информации существенно ускорились, ошибки были сведены к минимуму. Срок внедрения проекта (в том числе пилотного тестирования и внедрения в использование в промышленных масштабах) занял до 4-х месяцев.
 
На текущий момент компании занимаются разработкой еще нескольких сервисов, заказчиками которых выступают промышленные и госкорпорации.
По словам гендиректора Conten AI Светланы Дергачевой, Konica Minolta Business Solutions Russia накопила большой опыт, касающиеся внедрения платформ, автоматизирующих многие бизнес-процессы. Благодаря Content AI становится доступной smart-обработка большого количества данных, что обеспечивает грамотное и эффективное управление ресурсами для заказчиков.
 
25.09.2023
К другим новостям магазина