Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Партнерская встреча Konica Minolta 2012

16 февраля в бизнес-центре Форт г. Екатеринбург прошла традиционная Партнерская встреча между представителями компаний ЗАО Урал-Минольта, Konica Minolta и Партнерами Konica Minolta. 
На встрече присутствовали президент ООО Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша и менеджер по развитию каналов дистрибуции Андрей Фатеев.

По итогам продаж 2011 было проведено награждение Партнеров компании Урал-Минольта. В номинациях Самый большой оборот в 2011 г. и Лучший результат в 2011 признана компания Полиграфмаркет г. Тюмень. В номинации Самые активные продажи в 2011г победила компания Техно-Лидер г.Челябинск. В номинации Самый большой товарооборот 2011 г лидировала компания РЕКПОЛ г. Челябинск. Номинацию Стабильный результат в 2011 г. завоевала копания Лайф-Копир г. Екатеринбург. Компания Офисная техника г. Челябинск получила номинацию Самая крупная продажа 2011.
Представители компаний получили ценные кубки. 

Деловая встреча закончилась праздничным банкетом и вручением ценных призов наиболее активным продавцам техники Konica Minolta.

Компания Урал-Минольта всегда поддерживала и в дальнейшем планирует активно развивать отношения с партнерами.

Фоторепортаж можно просмотреть в нашей группе вконтаке или facebook 

Автор: Карпелёва Елена
К другим новостям магазина