Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

МФУ от Konica Minolta – обладатель статуса «Выбор BLI, зима 2016»

За эффективность полноцветного МФУ формата А3 bizhub C368 и монохномгного bizhub287 компания Konica Minolta Business Europe была награждена премией Выбор BLI, зима 2016. Эта премия указывает на превосходное качество программных решений и отличные параметры оборудования. Только продукты, имеющие преимущество над конкурентами, удостаиваются такой высокой награды. Такие продукты получают от BLI специальные знаки Recommended и Highly Recommended, а также сертификаты высокой надёжности, являющиеся доказательством качества.

Жюри оценило такие важные характеристики МФУ bizhub C368 и bizhub287:
  • Повышенная производительность;
  • Универсальность;
  • Долговечность и безотказность;
  • Печать непосредственно с мобильных устройств.
По словам продукт-менеджера Каролин Кленке, продукцию Konica Minolta выделяют такие качества, как экономичность, обновлённые возможности интеграции. Она говорит о том, что почётная награда BLI стала доказательством правильной стратегии компании, которая заключается в стремлении к применению новейших современных функций.

Как говорит редактор BLI Джордж Миколай, превосходная производительность и безотказность новых МФУ от Konica Minolta позволяет печатать различные типы файлов. Он отмечает такую особенность: когда происходит выход из спящего режима, первый отпечаток появляется очень быстро. Цветные файлы при сканировании радуют своими небольшими размерами. Ещё одно преимущество интерфейс драйвера в bizhub C368 и bizhub287 можно настраивать. Панель управления из трёх представлений. Помимо всех вышеперечисленных достоинств, МФУ способен распечатать файлы с любого мобильного устройства.

Эти многоцелевые печатные устройства, легко выполняющие все возможные задачи, прекрасно подходят любой компании.
15.03.2016
К другим материалам СМИ