Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Результаты экспертного тестирования онлайн платформы bizhub MarketPlace от Konica Minolta

Дважды в год британской лабораторией Buyers Laboratory LLC, или BLI, проводится вручение премии Выбор BLI. Независимые эксперты выбирают уникальные программные продукты и печатное и копировальное оборудование, а затем, в течение полугода проводят ряд испытаний, в результате которых и определяются победители. Специалисты оценивают эффективность и возможность интеграции выбранных программных продуктов, а также то, насколько они удобны в использовании и просты в управлении.

Так, в 2017 году одним из победителей зимней премии Выбор BLI стала компания Konica Minolta с онлайн-платформой bizhub MarketPlace. Работая аналогично магазинам приложений, данная платформа открывает доступ пользователям многофункциональных устройств (МФУ) к широкому ряду возможностей. Разнообразные приложения, доступные в полном объеме после прохождения регистрации, существенно повышают эффективность работы устройств, предоставляют упрощенную схему лицензирования и обеспечивают простоту адаптации под каждого потребителя. Помимо вышеперечисленных достоинств, отмеченных жюри лаборатории BLI высокими баллами, особого внимания специалистов была удостоена функция Chameleon (Хамелеон). С ее помощью платформа может работать как хост для кастомизации пользовательских настроек МФУ.

Создание индивидуальных панелей управления с учетом бизнес-процессов пользователей, добавление необходимых и уникальных для каждой компании элементов управления, а также уменьшение количества ошибок все это становится возможным благодаря bizhub MarketPlace от Konica Minolta.
25.03.2017
К другим материалам СМИ