Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta предлагает современные эффективные средства для управления корпоративной печатью и сканирования документов

Для активных и конкурентоспособных компаний, которые хотят оптимизировать управление печатью и продвигать цифровые технологии, корпорация предложила новую информационную платформу Dispatcher Suite, применение которой приведёт к снижению затрат и повышению производительности, обеспечивая при этом полную безопасность всего корпоративного контента. Соответствующий пресс-релиз был опубликован 10 января 2019 года.

Состав и возможности

С целью реализации заявленных преимуществ платформа Dispatcher Suite включила в себя два подраздела - Dispatcher Paragon для управления печатью и Dispatcher Phoenix для управления автоматизированными рабочими процессами. Было разработано многофункциональное решение, которое позволит компаниям эффективно управлять и сокращать расходы на услуги печати, повышать эффективность за счет внедрения цифровых рабочих процессов и повышать безопасность своих документов.

Благодаря своей полной модульности, Dispatcher Suite обладает высокой масштабируемостью, и может точно настраиваться под различные корпоративные потребности. Различные модули пакета доступны по отдельности или в комбинации, максимизируя, таким образом, эффективность и гибкость офиса.

Dispatcher Suite ориентирован на выполнение следующих задач:

  • Сокращение расходов на печать и связанных с ней расходов, гарантируя при этом, что сотрудники смогут печатать и копировать документы без ограничений, даже при недоступности принтера;
  • Обеспечение всестороннего управления и контроля среды печати с составлением отчётов о том, кто печатал, что, когда, сколько и где;
  • Защиты печатной продукции, включая устранение несанкционированного доступа к конфиденциальным документам;
Внедрение Dispatcher Suite существенно упростит проведение процессов сканирования и документооборота по всему предприятию, а также защитит всю инфраструктуру для корпоративной печати.
20.01.2019
К другим материалам СМИ