Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

AccurioPress C6100 от Konica Minolta – первый принтер для электрофотографической печати, получивший сертификат ISO / PAS

В начале 2019 года российское подразделение компании Konica Minolta Business Solutions объявило, что цифровая цветная печатная машина AccurioPress C6100 получила сертификат Idealliance ISO / PAS 15339. Это  первый такой сертификат, подтверждающий точность и последовательность производства всех операций цифровой профессиональной цветной печати.

Эксплуатационные выгоды для клиентов Konica Minolta 

C6100 является большеобъёмной цифровой печатной машиной, использующей технологию электрофотографической печати сухим тонером.

Сертификация ISO / PAS 15339 от авторитетной международной организации по стандартизации означает, что данная продукция способна последовательно и точно печатать цветовые пространственные изображения в соответствии со спецификациями CRPC (характерных эталонных условий печати) соответствия Idealliance.

Сертификация проводилась в два этапа. Вначале образцы отпечатков с C6100 были доставлены в Рочестерский технологический институт для тестирования на соответствие шести спецификациям CRPC. Затем отчёты о результатах тестирования были направлены в Idealliance для сертификации соответствия программным руководящим принципам организации.

В отчёте Idealliance отмечается, что AccurioPress C6100 использует уникальный полимеризованный тонер Konica Minolta Simitri®, который гарантирует высокое и стабильное качество печати. По словам Тимоти Бичле, генерального директора Idealliance, «высококвалифицированный персонал компании Konica Minolta всегда находится на переднем крае по вопросам управления цветом в полиграфии».

Konica Minolta AccurioPress C6100 обеспечивает такую цветовую гамму и допуски печати при тиражировании продукции, которые просто поразительны, добавил Т. Бичле.

Важно, что мастерство, реализуемое технологиями Konica Minolta , теперь будет подкреплено мнением сертифицированных экспертов по управлению цветом. Достигнутые результаты являются еще одним отличным свидетельством и эталоном для деятельности нашей компании, отметили в Konica Minolta Business Solutions.
04.04.2019
К другим материалам СМИ