Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новый принтер Konica Minolta bizhub 40P

Новый лазерный черно-белый принтер bizhub 40P от Konica Minolta - это сочетание высокопроизводительной ч/б печати и компактного дизайна. Данный принтер обладает гибкостью и разнообразием конфигураций и способен удовлетворить различные потребности загруженных рабочих групп. 

bizhub 40P отличается скоростью и продуктивностью и производит до 43 страниц в минуту. Время выхода первой страницы составляет 9,5 секунд после включения устройства. bizhub 40P соединяет в себе современную технологию Emperon TM, процессор мощностью 500 МГц, стандартную память на 128 Мб и технологию Gigabit Ethernet.
Графическая ЖК-панель обеспечивает простоту и удобство использования принтера, а также наглядно отображает состояние устройства вблизи и на расстоянии. Удобство использования также обеспечивается функцией безопасной печати и контролем над расходами.

Благодаря стильному и прочному дизайну, впечатляющей производительности и простоте использования, bizhub 40P удовлетворит потребности небольших офисов, где требуется обычная и профессиональная ч/б печать. bizhub 40P легко интегрируется в любое рабочее окружение, например, финансовые департаменты, отделы логистики и пр., где необходимо изготавливать счета, месячные отчеты, заказы, упаковочные листы, реестры и другие виды документов.
К другим материалам СМИ