Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новый МФУ bizhub C3850FS формата А4

В основу модели легли ранние версии МФУ формата А4 bizhub C3350/C3850 с широким набором функций. Наибольший интерес для клиентов представляет большое количество опций нового аппарата и простота использования. Еще одним достоинством C3850FS является интеграция с любыми системами печати. С его по
мощью любой клиент сможет установить новые стандарты и удовлетворить свои требования.

Кроме вышеперечисленного, устройство отличается разнообразием функций и интуитивным управлением, чем несомненно напоминает широкий функционал формата А3.

Функции послепечатной обработки
Базовая комплектация аппарата уже оснащена устройствами финишной обработки и обеспечит выполнение задач в офисе, а самое главной существенно сэкономит ваше время потраченное на ручную обработку документов. Bizhub C3850FS способен сшивать скрепкой, а так же группировать и сортировать бумагу. Интуитивно понятное управление не отнимет много времени на обучение, а простой дизайн удобно впишется в интерьер вашего офиса.

Интуитивное управление
Простота- залог успеха. Именно этот тезис лежит в основе всех разработок инженеров Konica Minolta. Тенденция в области разработок интерфейсов стремятся упростить задачи пользователя и увеличить производительность труда. Управление C3850FS полностью соответствует этим стремлениям и очень схоже с управлением простым смартфоном или планшетом благодаря сенсорной 7-ми дюймовой панели и частичной функции мультитач. Всё это позволяет удовлетворить клиента и увеличивает производительность труда.

Множество функций и универсальность
Среди систем A4 множество устройств "бедных" своей комплектацией. Сегодняшние реалии таковы, что только универсальное устройство с разнообразными функциями может выполнить требования клиента и повысить производительность работы. Даже базовая комплектация bizhub C3850FS имеет много функций профессионального уровня, среди которых: модуль дуплексной печати и подающие кассеты большого объёма, автоподатчик с автоматическим поворотом листа, встроенный финишер. Также в стандартной конфигурации: контроллер печати с поддержкой PCL & PostScript, жёсткий диск ёмкостью 320 ГБ, память 1 ГБ, USB-слот для прямой печати и сканирования.

Новый bizhub C3850FS завершает обновление линейки устройств Konica Minolta формата A4, модели которой хорошо зарекомендовали себя на рынке. Благодаря ей на рынке печати скоро будут установлены новые стандарты качества. Интуитивное управление и разнообразие функций, делают эту модель очень похожей на системы формата A3. Модель придется по вкусу всем желающим совметить высокую функциональность и экономию времени.
К другим материалам СМИ