Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Новые цветные МФУ формата А3 от KONICA MINOLTA

Лидер отечественного рынка по производству офисной техники компания Konica Minolta в начале осени представила новинки многофункциональные устройства формата А3. Таковыми стали модели bizhub C458, C558 и C658. Первые две являются преемниками ранее выпущенных популярных моделей C454e и C554e, но, в отличие от своих предшественников, характеризуются лучшим качеством отпечатков.

Выпущенная серия bizhub получила целый ряд обновлений и усовершенствований. Опытный потребитель сможет по достоинству оценить более мощный процессор, который позволяет повысить производительность, оперативно выполнять любые сложные операции в многопользовательской среде. Скорость печати, цветной и монохромной, радует своими результатами: bizhub C658 65 страниц в минуту, C558 55 страниц в минуту, а C458 45 страниц в минуту, что отражено в названии каждой модели. МФУ работают на разных носителях форматов А6-SRA3 с плотностью от 51 до 300 г/м2. Присутствует функция печати баннеров длинной до 1,2 м. Аппараты снабжены ОЗУ 4 Гб.

Перечисляя преимущества новых моделей, можно отметить и присутствие высокоскоростного однопроходного автоподатчика документов. Его объем составляет 300 страниц это ускоряет процесс сканирования большого объема бумаг. Пользователю не стоит переживать о правильности выполнения поставленной задачи, так как в случае склеивания листов во время сканирования будут сигнализировать ультразвуковые датчики. Новые модели bizhub C458/C558/C658 выполняют стандартный набор финишных функций: сшивание, брошюровку, складывание под конверт, Z-фальцовку и прочие возможности.

Руководить современной техникой можно через ПК, локальную сеть, мобильное устройство или напрямую. Широкий спектр возможностей позволит всем сотрудникам офиса оперативно и качественно выполнять работу без задержек и ошибок.
05.09.2016
К другим материалам СМИ