Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Многофункциональность для всех офисных задач: Konica Minolta bizhub 215

Новый bizhub 215 предназначен для небольших и средних компаний и рабочих групп крупных организаций, которым необходимо компактное и надежное МФУ в качестве основной печатной системы для работы с документами. Это настоящее многофункциональное монохромное устройство с производительностью печати и копирования 21 стр./мин., функциями сканирования и факса и все это в форматах A4 и A3. Даже в небольшом офисе всегда найдется место для компактного bizhub 215.

Надежное и всегда готовое к работе МФУ сегодня считается одной из основных составляющих эффективной офисной среды, - считает Штефан Херрманн, менеджер по поддержке продукции департамента офисной техники Konica Minolta Business Solutions Europe. С bizhub 215 очень просто работать; благодаря обширному функционалу система может выполнять практически все операции, необходимые в повседневной офисной работе, оставляя сотрудникам больше времени для выполнения их основных обязанностей.

Например, избежать потерь времени из-за частых перерывов для добавления бумаги можно, расширив емкость подающих кассет до 1 350 листов. Кроме того, дополнительные лотки дают возможность загрузить одновременно несколько типов или форматов разнообразных носителей. Устройство позволяет с легкостью печатать односторонние документы, опционально - двусторонние документы в форматах A3 и A4.

Функция цветного сканирования доступна стандартно. bizhub 215 предлагает TWAIN сканирование, а также может отправлять готовые материалы по электронной почте, на FTP или SMB сервер полная интеграция в сеть доступна в качестве опции. Стандартная функция Scan-to-USB (сканирование на USB-флэш) будет полезна, если документ или презентация понадобились, например, в последний момент перед поездкой или встречей, в этом случае отсканированные на bizhub 215 материалы могут быть сохранены сразу на USB-флэш, минуя ПК. Эта функция позволяет пользователям экономить время и работать более независимо.

Для удобства копирования и сканирования bizhub 215 может быть также оснащен дополнительным двусторонним устройством подачи документов. Оригиналы сканируются со скоростью до 46 оригиналов в минуту, а двусторонние документы обрабатываются автоматически. Это позволяет экономить время, которые пользователи могут потратить с большей пользой.

Благодаря низкому общему энергопотреблению и использованию полимеризованного тонера Simitri HD с биомассой, система bizhub 215 соответствует самым высоким экологическим стандартам и отмечена знаками систем экологической сертификации Blue Angel и Energy Star. 

По материалам http://www.konicaminolta.ru/
К другим материалам СМИ