Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta примет участие в выставке "ФОТОФОРУМ 2014"

С 10 по 13 апреля, в рамках 8-ой Международной фотовыставки пройдет ФОТОФОРУМ, на котором будут представлены передовые достижения в области технологий фотографии, любительской фотографии, профессионального фотомонтажа, новейшие технологии в осветительном оборудовании, обработки видео и многое другое. На мероприятии соберутся компании, которые представят самые передовые технологии, товары и услуги на фоторынке.

В павильоне номер 2 разместится стенд Konica Minolta. Одной из новинок экспозиции компании является полноцветная машина Konica Minolta bizhub PRESS C70hc. Данный принтер обладает расширенным диапазоном воспроизводимых цветов, близким к sRGB, что является важным при печати фотографий.

Так же на экспозиции будут представлены программные решения компании Konica Minolta для облегчения работы с печатью и оборудованием.

Все три дня на выставке будут присутствовать технические специалисты, с которыми можете обсудить вопросы сотрудничества и задать вопросы, касающиеся печатного оборудования.
К другим материалам СМИ