Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta показывает обновленную технику для печати этикеток Labelexpo

Коника на выставке под названием Labelexpo продемонстрирует всем участникам полный цикл по производству продукции этикеток.

Выставка Labelexpo это мероприятие международного масштаба. Именно здесь проходит демонстрация этикеточной и упаковочной продукции различных производителей. Она должна состояться в Брюсселе с 25 и по 28 сентября.

На выставке компанией Коника будут представлены не только этикетки, еще она покажет свои последние достижения в области коммерческой, индустриальной печати.

Все присутствующие получат возможность посмотреть на полный печатный цикл этикеток, начиная с создания макета и уже до готовой продукции. Также Konica Minolta представит публике ставшую уже привычной для многих технологию печати с помощью сухого тонера.

Коника до сих пор развивает свой успешный бизнес. Ее основной сегмент индустриальная печать. А печать этикеток является ее главной областью для дальнейшего развития.

Выставка станет для компании очень важной платформой. Здесь ей представится возможность показать, как далеко зашли современные технологии в нише печати этикеток за два года с момента выхода на международный рынок. Важную роль в продвижении, а также в оптимизации технологического процесса сыграли именно отклики клиентов. Сегодняшний стенд будет в сравнении с 2015 годом больше в 3 раза. Гости выставки смогут увидеть все новинки, - делится с прессой Эдорадо Котичини. Именно он является руководителем направления индустриальной печати.

Сотрудники фирмы Коника расскажут о последних новостях, касающихся печати этикеток и расширения производства 26 сентября в 10:15 часов. Конференция состоится в пресс-центре Auditorium 500.
К другим материалам СМИ