Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Konica Minolta на выставке Ipex

Инвестиции в развитие отрасли печати постоянно растут. Konica Minolta не остаётся в стороне и постоянно развивается в этом направлении. Доказательством этому факту является стэнд, который будет расположен на выставке Ipex 2014 проходящей с 24 по 29 марта в Лондоне.

На нем будут представлены новая модель листовой ЦПМ KM-1, уже запущенная в производство и линейка устройств цветной печати bizhub PRESS C1060/bizhub PRESSC1070/bizhub PRESSC1070P и монохромная ЦПМ bizhub PRESS 2250P.

Посетители стэнда смогут оценить новые функции устройств печати в области документооборота управления цветом, печати переменных данных, а так же кросс-медийных приложений. Среди новинок в общей сложности 12 единиц техники, призванной удивить вас новыми функциями в категории сегментов широкоформатной печати, печати этикеток, упаковки и многие другие решения способные облегчить документооборот и печатные функции.

Стоит отметить, что выставка IPEX проходит раз в четыре года и на этот раз пройдет в столице Великобритании. Предыдущая выставка собрала более 1000 участников более чем из 30 стран.
К другим материалам СМИ