Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Иннопром 2013

Компания ЗАО Урал-Минольта примет участие в выставке ИННОПРОМ-2013, которая будет проходить с 11 по 14 июля 2013 года в выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО по адресу: Екатеринбург, Экспо-бульвар, 2.

На нашем стенде будут представлены решения по оптимизации печатной инфраструктуры, цифровое многофункциональное устройство bizhub C654 и планетарный (книжный) сканер KONICA MINOLTA PS5000C MK2.

Приглашаем посетить стенд ЗАО Урал-Минольта 3S16 в павильоне № 3.

Для удобства получения пропуска можно воспользоваться он-лайн регистрацией: https://be.fproject.ru/register.aspx?contact-form=51

В дни работы выставки и форума до МВЦ "Екатеринбург-Экспо" будут курсировать автобусы по маршруту "Ж/д вокзал Площадь 1905 года ул. Щорса (р-н автовокзала) - ул. Шварца (ст.м. Ботаническая) - МВЦ". Те же автобусы смогут доставить Вас обратно.

Остановки автобусов будут расположены:

- возле железнодорожного вокзала;

- у станции метро "Площадь 1905 года";

- Автовокзал (ул. Щорса);

- ул. Шварца (ст.м. Ботаническая);

- возле МВЦ "Екатеринбург-Экспо".

Яркий дизайн информационных стоек на автобусных остановках с символикой "ИННОПРОМ", позволит легко и быстро найти наш транспорт.
К другим материалам СМИ