Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Цветная система производительной печати: bizhub PRESS C1070 компании Konica Minolta получила премию EDP

Европейская ассоциация цифровой прессы второй год подряд по достоинству оценивает достижения Konica Minolta в области печатного оборудования. В этом году bizhub PRESS C1070 покорил вершину в номинации "Лучшая цветная производительная система промышленной листовой печати". Получение премии еще одно подтверждение профессионализма инженеров Konica Minolta и уcпеха продукции компании на рынке промышленной печати Европы.

Система цифровой производительной печати bizhub PRESS C1070 обладает высокой надежностью и производительностью. Она с успехом может применяться для решения широкого спектра задач даже в большой типографии. Скорость печати составляет до 71 стр/мин. Приятным дополнением служит интуитивно понятный интерфейс машины и 15-дюймовый сенсорный дисплей, благодаря которому пользоваться машиной сможет даже неопытный пользователь. Кроме этого, bizhub PRESS C1070 предлагает вам широкий набор функций по управлению плотностью и качеством цвета, а дополнительные опции постпечатной обработки удовлетворят требования любой типографии.

Напоминим, что продукция Konica Minolta не в первый раз удостоена наград EDP. Ранее, в 2009, 2011 и 2013 годах компания уже получала награды в других номинациях престижной европейской премии. Постоянные стремления компании улучшить свои продукты, приводят к созданию печатной техники с продвинутыми характеристиками и помогают клиентам достигать хороших финансовых показателей.
К другим материалам СМИ