Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Большой, надежный, производительный!

KIP C7800 это надежное печатное устройство с однокомпонентным (без девелопера) тонером,предназначенное для работы в типографиях и проектных организациях. Оно прекрасно подойдет для создания проектов, широкоформатной интерьерной продукции и POS-материалов. Большой выбор форматов для печати оборудования, начиная с формата А4, заканчивая листовыми и рулонными материалами.

Приятным отличием от струйных систем станет меньшая стоимость печати. Кроме этого, однокрасочная печать так же экономна за счет отключения цветных модулей. KIP C7800 прекрасно подойдет тем, кому необходимы большие тиражи крупноформатной продукции.

Еще одним приятным бонусом станет экономия за счет использования более дешевой бумаги. Кроме неё устройство прекрасно трудится с глянцевой калькой, синтетическими и другими специальными материалами для печати. Для дизайнеров интерьера существует прекрасная возможность работы с материаламиBlue-back, отличительной особенностью котоых является то, что они не просвечивают при нанесении на цветные стены и применении клея.
К другим материалам СМИ