Уважаемые покупатели! В связи с постоянным изменением курса валют цены на сайте могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров. Приносим извинение за доставленные неудобства.
  • Напишите нам
  • info@ural-minolta.ru
+7(343)2-377-377 Перезвоните мне
с 09:00 до 18:00 СБ,ВС - выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог

Бизнес-семинар Konica Minolta «PRO+» прошел в Краснодаре

Компания Konica Minolta успешно занимается популяризацией и продвижением офисной полиграфической оргтехники во все регионы страны. Одним из действенных способов внедрения на отечественном рынке продукции от Коника Минольта является проведение представительских бизнес-семинаров. Так, 18 октября прошел бизнес-семинар Konica Minolta PRO+. В нем приняли участие, как правило, руководители полиграфических предприятий регионов. Модераторы мероприятия предоставили возможность выступить с информационными сообщениями как профильным специалистам компании, так и руководству крупных издательств, где уже функционирует соответствующее оборудование от Konica Minolta высокоскоростные машины многоцветной печати размерной линейки bizhub PRESS/PRO.

Темы большинства докладов были акцентированы на постоянно обновляемых возможностях компании в области информационной печати, а также на достоинствах продукции, которая производится при помощи новых цифровых печатных машин. Сообщения от ведущих специалистов крупных предприятий, успешно эксплуатирующих полиграфическое оборудование Konica Minolta, включали в себя статистический анализ стабильности работы техники в условиях полномасштабного производства, особенности её эксплуатации, а также принципы выбора определённого типоразмера машин цветной печати в зависимости от конкретных производственных и маркетинговых требований.

Также с особым интересом была встречена презентация новых сортов синтетической фотобумаги от Felix Schoeller. Именно на ней техника bizhub PRO/PRESS демонстрирует особо впечатляющие результаты. Не обижены вниманием были и другие расходные материалы для работы высокоскоростных цифровых машин.

Итоги проведения бизнес-семинара были подведены Александром Суворовым, директором по региональному развитию Konica Minolta Business Solutions Russia. Им было отмечено, что благодаря таким мероприятиям компания Konica Minolta получает реальную оценку своей работы и понимание дальнейшего развития в регионах.
20.10.2016
К другим материалам СМИ